|
Ensiferum Онлайн
18 июня в 21:24 к фанфику Первый сын Цетаганды
|
|
|
Жёсткая история у Цетаганды (Эты Кита IV). Но и другие тоже многие не лучше... Дзета (Барраяр) вообще оказалась в изоляции, когда п-в туннель накрылся розовой пилоткой. Бета - там просто закопались вглубь. На Комарре вообще - атмосфера не для дыхания, климат бр-р-р, только п-в туннелей как у дурачины фантиков.
|
|