↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Первый сын Цетаганды


Ensiferum Онлайн
18 июня в 21:24 к фанфику Первый сын Цетаганды
Жёсткая история у Цетаганды (Эты Кита IV). Но и другие тоже многие не лучше... Дзета (Барраяр) вообще оказалась в изоляции, когда п-в туннель накрылся розовой пилоткой. Бета - там просто закопались вглубь. На Комарре вообще - атмосфера не для дыхания, климат бр-р-р, только п-в туннелей как у дурачины фантиков.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть