|
18 июня в 22:32 к фанфику Легенда о травнице Акико
|
|
|
Я в своё время посмотрела энное количество аниме и в курсе, что там порой оч специфичный художествесивенный язык, но то, что норм в одном формате, не всегда хорошо в другом. Это не к чарам, а про текст вообще. Ощущение, автор пытался писать близко к стилю канона, а текстом очарование этого стиля передать сложно.
|
|