↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Легенда о травнице Акико


18 июня в 22:32 к фанфику Легенда о травнице Акико
Я в своё время посмотрела энное количество аниме и в курсе, что там порой оч специфичный художествесивенный язык, но то, что норм в одном формате, не всегда хорошо в другом. Это не к чарам, а про текст вообще. Ощущение, автор пытался писать близко к стилю канона, а текстом очарование этого стиля передать сложно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть