↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Эхо разбитых зеркал


Misaki Sakuraавтор
19 июня в 01:17 к ориджиналу Эхо разбитых зеркал
Miracles in December
Глава 12
Да с такой роднёй и врагов не надо. Завистливые, алчные, жестокие... Если бы не поддержка Даэлвелиса, наверняка было бы совсем туго.
Я так и не поняла, почему Велис так поступил с Лунарет? Какая связь между отправкой на войну и ее чувствами к эльфийке, и скандалом?
Очень рада, что дети отличаются от родителей, критикуют их действия.
>Он создал множество порталов в поместье рода Каермэр и устроил грандиозный вечер ужасов, за что получил титул психопата.
Так им, негодяям! :D
Что это было в конце? Лу? хдд
В семье не без уродов, как говорят х)
Велис хотел оттолкнуть от себя Лунарет, развестись с ней (якобы по его вине, да), чтоб ту не отправили на войну, а она не поверила в его бредни, разозлилась и ушла, а потом родила Селтира, которого решила воспитывать сама. Велис морально слабым был в те годы после потери брата, поэтому и решения придумывал "гениальные".
Это да, у кого-то же должны быть мозги х)
Велиса унесло, что сказать. Он был слабым, долго сдерживался, и его крыша начала крениться х)
А это было начало художественной картины: "А как же фэнтези-фанфик может жить без моего фирменного стёба?" хдд
Ну, да, не изменяю традициям, что поделать :D


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть