↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


Анонимный автор
19 июня в 04:40 к фанфику Изгнанники
vye
Lothraxi
А вот неизвестно. Гендальф говорил, что Саруман интересовался кольцами и силой Тёмного Властелина. Он вполне может и самостоятельно свернуть на кривую дорожку.
Может, а может и не свернуть.
Но это теперь целиком и полностью от него зависит.
Может, получит Средиземье новую угрозу)
В лице кого правда неизвестно: Локи, Саруман - вариантов много🤣
Lothraxi
vye
Сарумана как-то мимоходом спасли от вражеского стрима, выходит
Он умный. после полного уничтожения может затаиться на тысячу лет другую, главное, чтоб Валар не отозвали назад.
Но он скажет будем следить за Локи. Не отзовут.
vye
Анонимный автор
Дааа!
Замораживание вулкана оттуда, точно! Тоже думала, Локи его туда целиком окунёт и без всяких айлбибеков.
И Бильбо женить теперь надо, однозначно, осталось невесту подобрать)
А у Локи впереди борьба за кресло Главы Белого Совета с Саруманом, которого я все равно записываю в гады. И кто-то же должен разобраться с барлогом в Морти, не Гендальф же? Мне почему-то кажется, что Локи с Глорфиндейлем поладят...
Почему бы и нет?)
Главное, чтоб Локи не захотелось переплыть к валарам и навести впечатляющего шороха уже у них...
А там уже силы не равны, отправят к Хеле.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть