|
Анонимный автор
19 июня в 04:40 к фанфику Изгнанники
|
|
|
vye
Lothraxi Может, а может и не свернуть.А вот неизвестно. Гендальф говорил, что Саруман интересовался кольцами и силой Тёмного Властелина. Он вполне может и самостоятельно свернуть на кривую дорожку. Но это теперь целиком и полностью от него зависит. Может, получит Средиземье новую угрозу) В лице кого правда неизвестно: Локи, Саруман - вариантов много🤣 Lothraxi vye Он умный. после полного уничтожения может затаиться на тысячу лет другую, главное, чтоб Валар не отозвали назад.Сарумана как-то мимоходом спасли от вражеского стрима, выходит Но он скажет будем следить за Локи. Не отзовут. vye Анонимный автор Почему бы и нет?)Дааа! Замораживание вулкана оттуда, точно! Тоже думала, Локи его туда целиком окунёт и без всяких айлбибеков. И Бильбо женить теперь надо, однозначно, осталось невесту подобрать) А у Локи впереди борьба за кресло Главы Белого Совета с Саруманом, которого я все равно записываю в гады. И кто-то же должен разобраться с барлогом в Морти, не Гендальф же? Мне почему-то кажется, что Локи с Глорфиндейлем поладят... Главное, чтоб Локи не захотелось переплыть к валарам и навести впечатляющего шороха уже у них... А там уже силы не равны, отправят к Хеле. 1 |
|