|
19 июня в 06:36 к фанфику Последний вздох
|
|
|
maxcet
Соболезную Вашему горю... извините не видела более ранних комментариев, только сейчас прочитала. Верю,что Ваша потеря добавит жизненной мудрости,смирения и душевных сил,ведь все,что нас не убивает ,делает только сильней... Увы,мы все с этим столкиваемся,я тоже потеряла отца в аварии 15 лет назад,до сих пор не верю до конца и кажется,что он просто уехал по делам и вот вот вернётся. Может поэтому мне так нравятся Попаданцы и путешествия во времени.Хочется, чтобы наши близкие продолжили жить где-то,в другом месте и другом времени. Душевного равновесия Вам, жизнь продолжается и потери неизбежны.Мы должны смирится с тем,что мы не можем изменить. И успеть сделать,то что нам суждено сделать в этой жизни. А творчество поможет (я уверена) сублимировать чувства, где ещё можно выплеснуть эмоции и мысли?Так что пишите,дорогой автор, вдохновения и удачи Вам! А насчёт этой работы,хотелось бы более хитрого, жестокого,очень себе на уме Тома Реддла,ведь не зря он с самого детства в приюте держал в страхе всех окружающих ,не зря стал самый успешным старостой школы,не зря в конце концов стал Темным Лордом.Мне кажется,что в его личности есть такие черты,что никакие попадания не изменят. Ну не растут апельсинки на осинке.. 2 |
|