↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дело о выжившем коте


Анонимный автор
19 июня в 09:46 к фанфику Дело о выжившем коте
Усы лапы и хвост
Спасибо за комментарий) я сама люблю кошек и не устояла перед Морисом. И, согласитесь, без него ничего не было бы. Шерлок в рассказе ещё молод и не дошёл до нужной кондиции саркастичности. А насчет Ватсона: все-таки признаным консультантом для полиции он стал до встречи с ним, значит очень даже неплохо справлялся.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть