|
19 июня в 09:48 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Старая кошка А были бы все на велосипедах, у них бы все получилось.Во всем виноваты два дебила: лысый и бородатый. Д.М., Г.Г., С.С. Ричард. У кого - у них? Анна Это неважно. Главное, что на велосипедах. Ричард Срежиссирую эпизод с гонками и трюками на велосипедах. Дорого. Д.Чан. 10 |
|