↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Чужой


19 июня в 10:21 к фанфику Чужой
Начинала читать с огромным недоумением. Вообще непонятно что происходит, где, почему... постепенно узелки начали распутываться и приколы лорда с писаниной стали не просто странными и дикими, но смешными. И все же не могу сказать, что мне понравилось. Посмеялась — факт, но чего-то прям не хватило. Может объема. Ну и от взаимодействия Малфоя и Гермионы прям коробило — как так, это же противоестественно, кошмар, а не магия и все в этом духе. А в финале их поцелуй, да... Прочитала предположение про душу Сириуса. Это многое объясняет, но блин, теперь еще больше хочется подробностей. В общем, спасибо за работу, если когда-нибудь дополните, позовите обязательно.
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть