|
Анонимный автор
19 июня в 10:45 к фанфику Два сапога пара
|
|
|
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать) |
|