|
Zemi Онлайн
19 июня в 12:01 к фанфику Казнить нельзя помиловать
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Снейп уполз, но это еще не конец всех проблем, с которыми приходится столкнуться ему и другим персонажам. Спасибо, что Снейп невиновен, а себя поставил под удар, чтобы защитить Минерву. Перед интересной дилеммой вы его и главных героев поставили. Хотя мне не хватило немного мужеского героичества Северуса, пусть даже, если посмотреть объективно, его тут достаточно. Наверное, просто в кадре самого Снейпа не хватило. Зато спасибо за эффектное появление Драко со слизеринцами, их участие в деле и образы. Очень порадовал Невилл своей верой в профессора и Трио, как они боролись за Снейпа вопреки всему. Как Гарри красиво сформулировал выход из положения, когда Снейп уже готов был выступить "Не смейте правду говорить и Минерву подставлять". Красивое подтверждение "не зря Шляпа предлагала ему Слизерин". А фраза Минервы про гриффиндористость Снейпа это вообще мой самый любимый момент, маленький шедевр этого фанфика. Замечательная находка. |
|