↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Акция добра


19 июня в 13:27 к ориджиналу Акция добра
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну вы же понимаете, что я не могла сюда не прийти да?🤣
Это очень смешно и очень, э-э-э, вканонно? Ну понятно, что у ориджиналов нет канона — но эта история вполне могла бы случится в реальной жизни! Конечно, есть определенные нюансы, но в целом как будто история из учительской🤣 Ну и да, концовка — это респект!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть