|
19 июня в 14:00 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
Мне оч надо этот канон изучить. Вот что мне дига дала. Я и раньше о нем слышала, но тут целиком и полностью убедилась.
Было остросюжетно и интересно. Спасибо за перевод. |
|