|
19 июня в 14:53 к фанфику Исанн Айсард приказывает...
|
|
|
Aivas Hartzig
Начало понятное, всё где-то так и есть, но, по сути, некомпетентному персонажу, Вейдеру, поручили исправить ошибки, к совершению которых он и причастен - но не придали никого для контроля. Вследствие чего он, Вейдер, наворотит дел, ничуть ситуацию не исправляя. Тут надо стратегическую игру играть, может быть, что Таркин затеял мятеж, стакнувшись с повстанцами, уничтожил планету, которая отвергла его преступные требования, ну и далее что-то там крутить.. Но Вейдер, в этом варианте, вряд ли он не натворит новых дел.. |
|