|
19 июня в 15:02 к ориджиналу Потеряшка
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот такая вот инверсия. Очень жутко читать такие вещи. Хорроры — вообще не моë, а этот ещё качественно написан, и очень верибельный. Но у меня совсем странные ассоциации в голове поскакали: о том, что в реальной жизни, к сожалению, слишком часто родные люди, мамы и папы, а ещё чаще те, кто должен их заменять, если родных родителей нет, прикидываются понимающими и хорошими, а на деле оказываются монстрами. Вот где настоящий мрак и хоррор. Очень сильный текст. 2 |
|