↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


19 июня в 17:22 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
Investum
Вы таки почти правы. В обсуждении этой байки народ предполагал, что если бы то "изделие" обмотали скочем и синей изолентой, то, скорее всего, никакого А.взрыва бы не произошло. Но увы, на базе был только скоч.
Надо было брать двойной скотч и терьера! Терьер бы фиксировал изделие или команду (чтобы даже и не думали), а двойной скотч бы растворял оболочку и спаивал бы команду.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть