↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17433 (показать все)
Ang13666
Investum
Вы таки почти правы. В обсуждении этой байки народ предполагал, что если бы то "изделие" обмотали скочем и синей изолентой, то, скорее всего, никакого А.взрыва бы не произошло. Но увы, на базе был только скоч.
Надо было брать двойной скотч и терьера! Терьер бы фиксировал изделие или команду (чтобы даже и не думали), а двойной скотч бы растворял оболочку и спаивал бы команду.
А где трусы поверх колготок?

Блэк уже нацепил.
СС
Старая кошка
Марс сегодня очень яркий
Кентавры

А "Сникерс"?
Ang13666
...кислотно-зелёные в бордовый горошек.
Белые в чорный горошек. Или чорные в белый горошек. С золотым треугольником.
LGComixreader
Ang13666
Белые в чорный горошек. Или чорные в белый горошек. С золотым треугольником.
Стрелочкой и надписью "Велкам!"
LGComixreader
Старая кошка

А "Сникерс"?
Подорожал (((
Investum
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот?
Куда конкретно зелья-то теперь заливать?
СС
У Грюма было два протеза. И оба самостоятельные. То есть, котлета скачет на деревянной когтистой лапе — хрен догонишь — и вертит искусственным глазом.
arrowen
Investum
У Грюма было два протеза. И оба самостоятельные. То есть, котлета скачет на деревянной когтистой лапе — хрен догонишь — и вертит искусственным глазом.
Косит лиловым глазом... Почему лиловым? Фингал потому что😂😂😂
Г.Сметвик
SigneHammer
Косит лиловым глазом... Почему лиловым? Фингал потому что😂😂😂
Г.Сметвик

А не надо было вырываться и на нас кидаться, вот.
Добрые Санитары *обиженно*
Не, трусы торжествующе-алого цвета в золотой горошек. Это же гриффиндор...
С.С.

Алые, но в золотых снитчах. Они в спальне в них рассекают, аж глаза режет. Надо к окулисту на прием записаться, на всякий случай.
Н.Л.
arrowen
То есть, котлета скачет на деревянной когтистой лапе — хрен догонишь — и вертит искусственным глазом.

Не котлета, а отбивная. Не удивлюсь, если это мама Хагрида на нем тренировалась мясо отбивать.
Колдомедик-стажёр.
Гриффиндор на уроке у Снейпа:

https://ru.pinterest.com/pin/1009650810230279441/

Слабоумие и отвага. И вы еще возмущаетесь, что я с них баллы снимаю?
С.С.
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
Ang13666
Грядееееет тот, чьи золотые трусы развеют Тьму...
С. Трелони, дипломированная пророчица

Ну вот опять. Не жили спокойно, нечего и начинать было.
Все
А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души
СС
О правильном курощении МагБритании (Фикбук, а значит, три буквы или приложение)
Terry Black
Элли Драйвер
А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души
СС
И я предлагал подсЫпать, а не подсыпАть. Как там Антонин говаривал? "Кто ж пыску из трояка мастырит? Копеечкой надо работать, рукопомойники!"
С.С., дополнено.
Grizunoff Онлайн
LGComixreader
Старая кошка

А "Сникерс"?
В левой руке - Сникерс,
В правой руке - Марс
...
Капитал!
Grizunoff
LGComixreader
В левой руке - Сникерс,
В правой руке - Марс
...
Капитал!
А вот те джаз и реггей,
Вот те "Сникерс" и "Марс",
А Дамблдор и Том Риддл
Теперь как Энгельс и Маркс.
Ты кастанёшь "Круцио",
Попадаешь впросак.
И если имярек мёртв,
То я — ещё как!
barbudo63 Онлайн
Сарториус
Grizunoff
А вот те джаз и реггей,
Вот те "Сникерс" и "Марс",
А Дамблдор и Том Риддл
Теперь как Энгельс и Маркс.
Ты кастанёшь "Круцио",
Попадаешь впросак.
И если имярек мёртв,
То я — ещё как!
Ударим рэпом по каноническому разгильдяйству!
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
Tara38
Я старалась!
Букля *гордо*
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
barbudo63
Элли Драйвер
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
И я!
Живоглот
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть