↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ночь перед Рождеством


Анонимный автор
19 июня в 17:50 к фанфику Ночь перед Рождеством
Хэлен
Спасибо за отзыв! Приятно однако, что вам понравилось!
в глобальной АУшке нужно чуть больше мяса нарастить
согласна, но очень уж была ограничена объемом. На Лигу даже 100 кб многовато приносить, а тут по-хорошему и все 200 с предысторией получились.
Возможно, однажды напишу приквел.
Почему отпуска-то? Просто выходные/праздничные дни или отгулы.
изначально планировался как раз отпуск. Но потом я подумала, что, действительно, в праздники лучше отгулы, так как кто даст аврорам отпуск на самый "горячий" для преступников период...

michalmil
спасибо большое!
Да, герои изменились. И Рон, не будучи в тени Гарри, вырос другим.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть