|
Анонимный автор
19 июня в 17:50 к фанфику Ночь перед Рождеством
|
|
|
Хэлен
Спасибо за отзыв! Приятно однако, что вам понравилось! в глобальной АУшке нужно чуть больше мяса нарастить согласна, но очень уж была ограничена объемом. На Лигу даже 100 кб многовато приносить, а тут по-хорошему и все 200 с предысторией получились.Возможно, однажды напишу приквел. Почему отпуска-то? Просто выходные/праздничные дни или отгулы. изначально планировался как раз отпуск. Но потом я подумала, что, действительно, в праздники лучше отгулы, так как кто даст аврорам отпуск на самый "горячий" для преступников период...michalmil спасибо большое! Да, герои изменились. И Рон, не будучи в тени Гарри, вырос другим. 1 |
|