|
Alteyaавтор
19 июня в 18:40 к фанфику Имянаречение
|
|
|
luchik__cveta
Спасибо за работу! Спасибо! )Перечитываю ваш цикл, на этот раз всё-таки оставляя отзывы) Мне кажется, Уолден, если бы не конец третьего курса ГП, мог бы подружиться с Хагридом, оба любят лес и животных. "прежде никаких детей в его кошмарах не наблюдалась" наблюдалОсь "не хотелось уходить от необычного чёрного книззла, подставлявшему ему сейчас свой мягкий пушистый живот" подставлявшеГО Да, пожалуй, они могли бы подружиться. Если бы не. Ой. Спасибо ) 1 |
|