|
19 июня в 20:31 к фанфику So Close (Так близко)
|
|
|
Спасибо большое за перевод такой чудесной истории! Немного меня испугали комментарии, но я с таким восторгом дочитала, просто не описать)
Персонажи на редкость живые, яркие, такие прям.. Каноничные на мой взгляд. Зато как вкусно было читать, когда случались яркие моменты радости) Единственный минус - все хорошее быстро кончается) Я уж думала только только развитие пошло, а оно все. Закончилось Спасибо ещё раз! |
|