|
Анонимный автор
19 июня в 21:27 к фанфику Личное благо
|
|
|
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие Так фокал предполагал именно такое)пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется Спасибо!1 |
|