↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Личное благо


Анонимный автор
19 июня в 21:27 к фанфику Личное благо
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие
Так фокал предполагал именно такое)
пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется
Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть