↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Личное благо (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 2 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Классическое "Что если".
Что если Рудольфус Лестрейндж не пустит Беллу к Лонгботтомам?
Что если Пожиратели не кинутся мстить за своего Лорда?
Что если они сядут и подумают?
...тогда история магического мира сильно изменится.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Читатели вправе не согласиться, но автор не видит ООСа и считает, что канонные персонажи вполне могли бы поступить именно так.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 3 приватных коллекции
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Отличная альтернатива канонному развитию событий. Что если бы братья Лестрейндж оказались не безмолвными слугами безумной Беллатрикс, а вполне самодостаточными мужчинами, предпочитающими руководствоваться собственными головами? Кинулись бы они также на самоубийственные поиски лорда или же подумали бы о личном благе? Автор весьма убедительно показывает второе. И история развивается уже по совершенно иному сценарию, несмотря на сохранение полностью каноничных характеров всех персов, от которых в каноне не только имя. И это огромный плюс этой истории. Следить за ними очень интересно. Рекомендую!


3 комментариев из 16
Анонимный автор
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие
Так фокал предполагал именно такое)
пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется
Спасибо!
Dart Lea Онлайн
Ого. Сразу вспомнились хиппи с их занимайтесь любовью. А не войной...
Вот и Белле материнство на пользу пошло.
Хотя тут все ещё может рвануть и весьма сильно.
На пороховой бочке сидят...
Спасибо за интересную работу.
Анонимный автор
Dart Lea
Рвануть всегда может)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть