|
|
Яросса рекомендует!
|
|
Отличная альтернатива канонному развитию событий. Что если бы братья Лестрейндж оказались не безмолвными слугами безумной Беллатрикс, а вполне самодостаточными мужчинами, предпочитающими руководствоваться собственными головами? Кинулись бы они также на самоубийственные поиски лорда или же подумали бы о личном благе? Автор весьма убедительно показывает второе. И история развивается уже по совершенно иному сценарию, несмотря на сохранение полностью каноничных характеров всех персов, от которых в каноне не только имя. И это огромный плюс этой истории. Следить за ними очень интересно. Рекомендую!
18 июня в 10:32
6 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие Так фокал предполагал именно такое)пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется Спасибо!1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ого. Сразу вспомнились хиппи с их занимайтесь любовью. А не войной...
Вот и Белле материнство на пользу пошло. Хотя тут все ещё может рвануть и весьма сильно. На пороховой бочке сидят... Спасибо за интересную работу. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Рвануть всегда может) |
|