↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Orehovавтор
Квар
Для этого нужно построить и перепрофилировать под единый имперский стандарт огромную гору заводов, которые будут выпускать компоненты, жрущих стандартную руду.
...
Можно ли получить то же самое от огромного флота ИЗР? Ну как сказать... А хотел ли бы Палпатин чтобы у него была такая куча ИЗР?

Как раз огромная куча ИЗР с точки зрения единого имперского стандарта и единых промышленных линий эффективнее, чем одинокая ЗС. Миллион стандартных генераторов - это более унифицированное производство, чем один супергенератор ЗС, который могут чуть ли не вручную собирать (как собирали первые аэропланы или дирижабли).
Кроме того, любая империя неизбежно сталкивается с дилеммой "Пушки или масло". На тех верфях, что и ИЗР, из тех же компонентов, что и ИЗР, можно собирать уйму всего полезного для промышленности - от банальных транспортников до каких-нибудь разработчиков астероидных полей. ЗС в этом смысле бесперспективна.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть