|
Анонимный автор
19 июня в 22:33 к фанфику За лунной дорогой
|
|
|
palen
Я пришла, и без всяких обязательств) Чудесный рассказ. Это из разряда: в тяжелую минуту приложить вместо подорожника) Интересно, будет ли у вас после Лиги еще работы об этой паре) О, спасибо огромное! Ваши слова очень радуют)) Пока не планируется продолжения этой серии, хочу даже оформить заявку, вдруг кто-то напишет годный макси с подобной идеей. Но, конечно, "никогда не говори никогда") 1 |
|