
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Я пришла, и без всяких обязательств) Чудесный рассказ. Это из разряда: в тяжелую минуту приложить вместо подорожника) Интересно, будет ли у вас после Лиги еще работы об этой паре) О, спасибо огромное! Ваши слова очень радуют)) Пока не планируется продолжения этой серии, хочу даже оформить заявку, вдруг кто-то напишет годный макси с подобной идеей. Но, конечно, "никогда не говори никогда") 1 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
А ещё, думаю, юный Сева не хвастался учителям своими изобретениями типа "сектумсемпры" - больно тёмной магией отдаёт. Такими вещами точно не хвастался. А чем-то безобидным, возможно, наоборот. В характере Севы всегда было желание признания. А Слагхорна это могло как раз задевать, что ученик его превосходит и в нем не нуждается вообще, не особо уважает, сидит своими делами занимается, даже не пытаясь понравится такому влиятельному декану с кучей связей, учебники исправляет.Спасибо большое за душевные интересные ответы!🩷 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Сказочница Натазя Мне всегда казалось, что факультеты и их вражда это скорее была причина Сириуса, одна из, по крайней мере. А у Джеймса в первую очередь была личная тема, он из-за Лили Снейпа не мог спокойно видеть. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
И вам тоже спасибо за душевные комментарии)) Такими вещами точно не хвастался. А чем-то безобидным, возможно, наоборот. Хах, а оно было у него - безобидное?)) Если не было... 1 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Хах, а оно было у него - безобидное?)) Если не было Мало ли, что-нибудь для удобства в обычной жизни ) Ну и те самые исправленные в учебнике рецепты -- Сева мог и озвучить, как про косяки учебника, по которому их учат типа продвинутым зельям, так и про свои усовершенствования ) А мог и нет )) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
Вот да, Слагхорну, наверно, не сильно понравилось, если Сева как-то резко высказался) Вот и... |
|