↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Рыбья кровь


20 июня в 08:16 к ориджиналу Рыбья кровь
Анонимный автор
и я даже пару серий посмотрела, но почему-то бросила, уже даже и не помню почему. Стоящее?
Первый сезон мне понравился (хотя была не в восторге от полиморной линии), но дальше как-то интерес у меня стал падать, третий сезон досматривала из принципа. Но, может, вам и зайдёт)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть