|
20 июня в 08:16 к ориджиналу Рыбья кровь
|
|
|
Анонимный автор
и я даже пару серий посмотрела, но почему-то бросила, уже даже и не помню почему. Стоящее? Первый сезон мне понравился (хотя была не в восторге от полиморной линии), но дальше как-то интерес у меня стал падать, третий сезон досматривала из принципа. Но, может, вам и зайдёт) |
|