↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Замогильное


Dart Lea Онлайн
20 июня в 12:07 к фанфику Замогильное
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за отзыв)

В каноне ничего не сказано про хладнокровность конкретно этих вампиров) Так что Барсичек - прекрасная грелка)
Ну да имеете право)
Но - учитывая, что не росли, даже обращенные детьми, вряд ли, там много живого тепла было.
Хотя после того как они Ольге дете сделали - я ничему не удивлюсь))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть