|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Как же я ору))
Только Ольга могла кота обратить! Кота! Кот-вампир!!! А че б и нет. Помнятся в пацанах были супер хомяки, курицы и овцы🤣🤣🤣 Черный юмор я люблю хд Только сомневаюсь, что вампир Барсичек смог бы согреть(( Ругательства на французском знакомые хд Графиня в чэка - это анекдот. Но я не удивлена)) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Ну да имеете право)Спасибо за отзыв) В каноне ничего не сказано про хладнокровность конкретно этих вампиров) Так что Барсичек - прекрасная грелка) Но - учитывая, что не росли, даже обращенные детьми, вряд ли, там много живого тепла было. Хотя после того как они Ольге дете сделали - я ничему не удивлюсь)) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Хехе))) Ну они ж не медведи хдНу, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Вопрос что они вообще чувствуют... Скорее и боль, и холод-жар притупленные. Но точно знать не можем) Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были. Но может, чтоб людей не шокировать)Но вы же отказываете им в теплокровности) |
|