↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Замогильное» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Dart Lea

4 комментария
Dart Lea Онлайн
Как же я ору))
Только Ольга могла кота обратить!
Кота!
Кот-вампир!!!
А че б и нет.
Помнятся в пацанах были супер хомяки, курицы и овцы🤣🤣🤣
Черный юмор я люблю хд
Только сомневаюсь, что вампир Барсичек смог бы согреть((

Ругательства на французском знакомые хд
Графиня в чэка - это анекдот. Но я не удивлена))
Dart Lea Онлайн
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за отзыв)

В каноне ничего не сказано про хладнокровность конкретно этих вампиров) Так что Барсичек - прекрасная грелка)
Ну да имеете право)
Но - учитывая, что не росли, даже обращенные детьми, вряд ли, там много живого тепла было.
Хотя после того как они Ольге дете сделали - я ничему не удивлюсь))
Dart Lea Онлайн
Анонимный автор
Dart Lea
Ну, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку)
Хехе))) Ну они ж не медведи хд
Dart Lea Онлайн
Анонимный автор
Dart Lea
Но вы же отказываете им в теплокровности)
Вопрос что они вообще чувствуют... Скорее и боль, и холод-жар притупленные. Но точно знать не можем) Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были. Но может, чтоб людей не шокировать)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть