|
Dart Lea Онлайн
20 июня в 13:46 к фанфику Наши ребята, наши девчата
|
|
|
Я хорошо помню, как в детстве скрадывала по звезде этот телесериал))
Пофиг, что черно-белый. Оч нравился. Спасибо, что перевели этот постканон. Шарик очаровательный. У Янека птср, но он жив, рядом любимая и друзья. Постепенно все наладится. Надо верить. 1 |
|