Я хорошо помню, как в детстве скрадывала по звезде этот телесериал))
Пофиг, что черно-белый. Оч нравился.
Спасибо, что перевели этот постканон.
Шарик очаровательный.
У Янека птср, но он жив, рядом любимая и друзья. Постепенно все наладится. Надо верить.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.