↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Наши ребята, наши девчата» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Dart Lea

1 комментарий
Я хорошо помню, как в детстве скрадывала по звезде этот телесериал))
Пофиг, что черно-белый. Оч нравился.
Спасибо, что перевели этот постканон.
Шарик очаровательный.
У Янека птср, но он жив, рядом любимая и друзья. Постепенно все наладится. Надо верить.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть