↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
20 июня в 19:33 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
luchik__cveta
Ну вот и время хотя бы примерно определили.
Ага! Начало положено!
Alanna2202
Alteya
Главное, что с Вами все в порядке.
СО мной да, а фанфикс меня несколько часов не пускал. ((
Да и сейчас тоже не то чтобы. Вот после публикации главы впервые зашла, не знаю, отправится ли коммент .
Агнета Блоссом
Ура!
На самом деле не ура, потому что висит ужасно, и вряд ли быстро отаиснет.
Но автор тут точно ни при чем.
100%! Это не я!
Агнета Блоссом
Что пятнадцать лет, в своем уме и на своих ногах - это мечта, наверное.

Был ремонт, да!
Вот через тех, кто его производил, надо искать тех, кто лестницы спёр.
Пока начальству было неинтересно.
Мечта! Даже для волшебницы. )

Да! Вот под ремонт-то могли и...
ansy
А это только у меня ффми с каждым днём работает все хуже? Я в Европе, остальной интернет со мной дружит, а ффми открывается с пятого на десятое
Нет!
Я вот еле зашла сегодня со стопятьсотого раза ((
Агнета Блоссом
ansy
У всех, кмк.
У меня до этого ничего так работал. А сегодня беда просто.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть