|
20 июня в 20:52 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек, в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу! Обожаю такие игры словами, отсылками, аллюзиями! *от души хохочет*Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись)) 5 |
|