|
20 июня в 21:10 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Я в игры вообще не играю. Хотя семейство периодически чем-нибудь увлекается. А вот читать люблю. А теперь и писать дурацкие истории, как выяснилось) Так-то я тоже не особо игрок. Ну по молодости в DOOM по сетке гоняли в 90-х, иногда в стратегии типа Master of Orion расслаблялся. Хотя вообще играть предпочитал в настолки AD&D и вживую в полевые ролевые. Вот где оторваться можно было. Даже на две всесоюзные Хоббитские игры ездил. С первой, в 99-м, вернулся с женой :) Ну и Толкиен и его мир Средиземья - затягивают. А сейчас уже не до того, вот и во Властелина колец онлайн по паре часов в неделю гоняю по ностальгии. Единственная игра с южетом по эпосу и настоящей атмосферой Средиземья. Собственно, именно линия эпоса и атмосфера там для меня главное. Без них не стал бы. А читать - да, это я с дества и до сих пор очень люблю. Всё свободное время. 6 |
|