↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Замогильное


Анонимный автор
20 июня в 21:24 к фанфику Замогильное
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно".
Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были
Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.
Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть