|
Анонимный автор
20 июня в 21:24 к фанфику Замогильное
|
|
|
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно". Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями) 1 |
|