↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Замогильное (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона не стоит
 
Проверено на грамотность
~1922 год.
Ольга спешно возвращается в Смоленск из Петрограда, ведь от её благоверного Жана уже две недели как нет известий...

Предупреждение: много трупов. Нет, в конечном итоге ГГ все живы.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Показать список в расширенном виде



3 комментариев из 18
Анонимный автор
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно".
Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были
Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.
Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями)
Rion Nik Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо за предупреждение, эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона. Многие нюансы от меня ускользали, будто пришлось взглянуть на вынутый из некой картины кадр. Хотя у каждого персонажа, судя по некоторым воспоминаниям Ольги, явно непростая и богатая судьба.
Но безусловный плюс рассказа — это атмосферность. Хорошо ощущается тревога смутного времени, неразбериха, при которой легко ошибиться и принять человека за того, кем он не является. Все это подкрепляется встречей с хранителем, оставшимся не у дел, а также досадой Ольги из-за того, во что превратился ее дом.
Читается легко, момент у сгоревшего дома сначала заставил напрячься, а потом улыбнуться — «монстр» оказался довольно милым созданием) Но больше всего понравился хранитель — бойкий юноша, которого не сломили обстоятельства.
Анонимный автор
Rion Nik
Спасибо за отзыв!

эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона
Хотя у каждого персонажа... явно непростая и богатая судьба
Необязательно, кстати: канон оставил много белых пятен, так что, возможно, я немного увлеклась хэдами)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть