|
Кинематика Онлайн
20 июня в 21:57 к фанфику Авария – дочь Профессора
|
|
|
Ой, автор! Я перед прочтением вашего произведения сунулась было в "Авария -- дочь мента". Зря, конечно, сунулась. А у вас тут такая прелесть! Я так искренне рада за Валерку и за Вальку, вот если бы вы знали!
Мне понравились сноски, но и без них было все понятно) 1 |
|