|
20 июня в 23:55 к фанфику Комариный бой
|
|
|
Веселая работа. Посмеялась над Чуей и Дазаем. С соседом момент прекрасен, у нас стучат по батареям)
В нашей семье я не самая вкусная, вся честь быть испитой перепадает сестре) 1 |
|