|
|
Усы лапы и хвост рекомендует!
|
|
Вы когда-нибудь гонялись в ночи за жужжащим негодяем? Терпели при этом подколы другого негодяя? А удавалось ли отомстить сразу обоим? Герою этого фанфика – да. Однозначно рекомендуется читать в летний период!
19 июня в 08:20
|
|

|
Ааа, тоже ненавижу комаров!
Но с другой стороны, когда кто-то (не ты), их ловит, это ещё хуже. Спать не дадут. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо за отзыв!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Очень рада, что фик понравился и повеселил!)) Большое спасибо за отзыв и, отдельно, за рекомендацию!☺️ 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Jas Tina
Чуя найдёт способ получить моральную компенсацию от Скумбрии 😆 А Дазай... Давайте притворимся, что он побоялся ещё разок схлопотать от души мухобойкой по макушке или ещё чему-нибудь, Чуя ведь рефлекторно лупит, не смотрит))) 1 |
|
|
Веселая работа. Посмеялась над Чуей и Дазаем. С соседом момент прекрасен, у нас стучат по батареям)
В нашей семье я не самая вкусная, вся честь быть испитой перепадает сестре) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
MurkaD124
Очень рада, что вам понравилось!)) Спасибо за отзыв!)) П.С. А у меня наоборот, все комары всегда выискивают меня😆🥲 |
|