↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Авария – дочь Профессора


вчера в 04:10 к фанфику Авария – дочь Профессора
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прелесть просто, а не работа. во-первых, канон, тяжелый и давящий, исправлен. во-вторых, герой - Валентин - ну прекрасен же! Сцена со скрипочкой и песней Арией перед нефорами - просто огонь. Кстати, Ария возникла не рандомно? В книге (не в фильме), Авария вроде бы смотрела по ТВ клип Арии... Тоже сперва показалось название странным. Я даже подумала, что автор здесь переиначил канон в плане отца Аварии, изменив каким-то образом всё. А вышло ещё лучше. В общем, работа светлая, интересная и добрая. Очень верибельная. Есть одно но: хотелось бы посмотреть что-то подобное по ТВ))) Хотя и так вполне можно представить)
Спасибо! Удачи на лиге!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть