|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 04:10 к фанфику Авария – дочь Профессора
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прелесть просто, а не работа. во-первых, канон, тяжелый и давящий, исправлен. во-вторых, герой - Валентин - ну прекрасен же! Сцена со скрипочкой и песней Арией перед нефорами - просто огонь. Кстати, Ария возникла не рандомно? В книге (не в фильме), Авария вроде бы смотрела по ТВ клип Арии... Тоже сперва показалось название странным. Я даже подумала, что автор здесь переиначил канон в плане отца Аварии, изменив каким-то образом всё. А вышло ещё лучше. В общем, работа светлая, интересная и добрая. Очень верибельная. Есть одно но: хотелось бы посмотреть что-то подобное по ТВ))) Хотя и так вполне можно представить) Спасибо! Удачи на лиге! |
|