|
21 июня в 04:30 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись)) Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 7 |
|