↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Grizunoff Онлайн
вчера в 07:29 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman

Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?

А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
- Брось его в камин, Гермиона!.. :)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть