↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Я пойду за тобой


21 июня в 08:39 к фанфику Я пойду за тобой
Ice Plane
Птица Гамаюн
Мне кажется, эта цитата вообще идеально описывает гранадовских Холмса и Уотсона... Спасибо вам за нее!
О, вспомнила, там ещё было
- на воровство, на кражу, на...
- и на разбой
- в дороге будет не до сна
- иду с тобой

Как они на особняк Огастеса Милвертона ходили...


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть