↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Я пойду за тобой (джен)



Автор:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Стихи, Ангст
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
— Поедемте со мной на неделю на континент?
— Куда?
— О, куда-нибудь! Мне все равно.
А.К. Дойль, «Последнее дело Холмса»
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode

Добавить в коллекцию



4 комментария
- ну вот и разошлись пути
- о нет, о нет!
- где ж сил возьмёшь со мной идти?
- бог в помощь мне.
- но впереди, имей в виду..
- за той горой?
- вдруг под ножами упаду?
- падёшь второй
- толпа взревет как Голиаф
- возьму пращу
- я ускачу, тебя предав
- я все прощу
- а если я - в долину вьюг?
- хоть в смертный бой
- а если я... ну скажем, вдруг...
- о ангел мой!

Не совсем так, но что-то такое есть...
(Не помню автора. Было на одном толкиенутом форуме)
Ice Planeавтор
Птица Гамаюн
Мне кажется, эта цитата вообще идеально описывает гранадовских Холмса и Уотсона... Спасибо вам за нее!
Ice Plane
Птица Гамаюн
Мне кажется, эта цитата вообще идеально описывает гранадовских Холмса и Уотсона... Спасибо вам за нее!
О, вспомнила, там ещё было
- на воровство, на кражу, на...
- и на разбой
- в дороге будет не до сна
- иду с тобой

Как они на особняк Огастеса Милвертона ходили...
Ice Planeавтор
Птица Гамаюн
А "в дороге" - это со всей определенностью тур по Европе в 1891!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть