|
Анонимный автор
21 июня в 11:46 к фанфику За спичками
|
|
|
Lothraxi
Блин, вот перед вами щас реально неудобно)) по-моему, вы второй раз тут читаете меня без знания канона, но если первый мелкофэндом, то тут мне... неловко. Я понимаю, что я сама плохо знаю того же ВК, но все равно. Я сейчас как кот перед зеркалом: куда уж краше-то?))) Какой фандом взять, чтоб было всем ясно-понятно?))) Это не претензия, это офигевание немножко) Я сама на фидбэк брала только знакомое и мне сейчас сытыранно и непонятно, как толком ответить) Спасибо большое, что вообще это осилили. На самом деле, я щас задумалась: а как его перестроить, чтоб было всем понятно?.. И не знаю, как. Только что пересказать кратко всю лавстори румбеллей, весь 1 сезон проклятия и эпизод с Лейси. Уф. Да уж, насочиняла) Может, спасли бы примечания. Я как-то даже не задумалась. А что, про бетинг в этот раз ничего?) Нет замечаний?) Мне в прошлый раз понравилось) |
|