↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

За спичками (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Нецензурная лексика, ООС
 
Проверено на грамотность
— Голд! — вдруг тревожится Лейси и смотрит на него снизу вверх. — Ты меня любишь?
Он сглатывает.
— Конечно… милая, — Голд не находит в себе сил произнести имя.

АУ после 3 сезона.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Сила любви (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 9
Анонимный автор
Lothraxi
Блин, вот перед вами щас реально неудобно)) по-моему, вы второй раз тут читаете меня без знания канона, но если первый мелкофэндом, то тут мне... неловко. Я понимаю, что я сама плохо знаю того же ВК, но все равно. Я сейчас как кот перед зеркалом: куда уж краше-то?))) Какой фандом взять, чтоб было всем ясно-понятно?)))
Это не претензия, это офигевание немножко) Я сама на фидбэк брала только знакомое и мне сейчас сытыранно и непонятно, как толком ответить)

Спасибо большое, что вообще это осилили. На самом деле, я щас задумалась: а как его перестроить, чтоб было всем понятно?.. И не знаю, как. Только что пересказать кратко всю лавстори румбеллей, весь 1 сезон проклятия и эпизод с Лейси. Уф. Да уж, насочиняла) Может, спасли бы примечания. Я как-то даже не задумалась.

А что, про бетинг в этот раз ничего?) Нет замечаний?) Мне в прошлый раз понравилось)
Анонимный автор
Я тут напоролась на фик по Планете сокровищ, он меня десенсибилизировал по вопросам бетства. Тут разве что лишние тире пристают, но это сейчас кажется такой мелочью...

А как сделать понятно - сама не в курсе. Сама вон тоже пыталась сделать какоридж, а кто добрался - ни черта не понял, судя по всему 😁 Мб если бы я расслабилась и просто читала, было бы легче. Как слушать песню на незнакомом языке
Анонимный автор
Lothraxi
Лайк вам, пока нельзя мимимишить)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть