↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Безумие


Aivas Hartzigавтор
21 июня в 11:51 к фанфику Безумие
Эль-Рей
Интересно замечание о судьбе Йоды. Вообще, сам престарелый магистр очень уж ассоциируется с болотным жителем, и это благодаря своей внешности, конечно))

Хотя у меня Йода не совсем на ТС перешел - здесь больше ментальное расстройство. Впрочем, явившийся к нему вовремя Люк подействовал на него как волшебный элексир, иначе как знать, что произошло бы дальше с умудренным старцем.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть