↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Безумие (джен)



Автор:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Даркфик, Ангст, Пропущенная сцена, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС, Читать без знания канона можно
 
Не проверялось на грамотность
Далеко, далеко, на краю галактики, бывший джедайский изгнанник Йода медленно сходит с ума...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Читайте, люди)



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



4 комментариев из 7
Aivas Hartzigавтор
Эль-Рей
Интересно замечание о судьбе Йоды. Вообще, сам престарелый магистр очень уж ассоциируется с болотным жителем, и это благодаря своей внешности, конечно))

Хотя у меня Йода не совсем на ТС перешел - здесь больше ментальное расстройство. Впрочем, явившийся к нему вовремя Люк подействовал на него как волшебный элексир, иначе как знать, что произошло бы дальше с умудренным старцем.
Aivas Hartzig
Действительно, забыла. Непорядок! Надо исправить!
Спасибо. Жутко. А ведь мог он сойти с ума... ещё как мог. И возраст, и обстановка. Опасайтесь, как говорится, болот Дагобы. А ведь ему туда Квай-Гон советовал податься... вероятно, что-то могло пойне так. Или как раз так?..
Aivas Hartzigавтор
Fan-ny
Квай-Гон пытался его образумить, считал что смена обстановки поможет старому учителю, но все впустую(
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть