↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


21 июня в 12:14 к фанфику Натуральный блондин
SigneHammer
Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев
Можно в фанфик вставлять))
И ведь не поверят, что это на самом деле было))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть