|
вчера в 13:56 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
SigneHammer Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂Можно в фанфик вставлять)) И ведь не поверят, что это на самом деле было)) 5 |
|