|
Анонимный автор
вчера в 13:59 к ориджиналу Уроки Сэнд-Риджа
|
|
|
NAD
Автор тоже видел сериал Эмили, правда, имя героини - совпадение)) Возможно, в подсознании было) Идея с вечерней школой выгорит, я вижу для Эмили это будущее. Не без тревог, не без препятствий, но получится у нее. И в личном, и в профессиональном. А правила тогда были намного строже... И запрет на нахождение в обществе мужчины был на весь срок контракта в иных местах. Или на 3-4 года. Кроме всего прочего, было запрещено, например, посещать магазины мороженого и всего такого. И много было разных очень странных правил. Если автор начнет писать продолжение, это уже семейная сага получится)))) Хотя... Это явно неплохая мысль) Спасибо за блошки - торопливость еще ни к чему хорошему не приводила, побежала подчищать! И за отзыв такой тоже спасибо огромное! |
|