↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 15:37 к фанфику Натуральный блондин
Investum

Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? ..... Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути.

Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона.

Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть